Сергей Луконин

Ребят, подскажите как проучить человека

очу проучить одного плохого человека, из за слов которого я теперь огу спокойно находиться на улице, у меня уже есть пара вариантов-обличть в столовой чаем, кинуть в волосы жевачку, и многое другое, подскажите подьебы на подобие этих

Женя Пестова

А пурген на что ...

Алексей Миняев

Убейся!!! Его совесть замучает)))

Trancer Trancer

Притча.
Один человек помер и попал туда, где идёт разбор всех земных дел, чтобы определить душе дальнейшую дислокацию.
Смотрят в толстую книгу с записями:
- "Так-так.. . Обливал в столовой чаем, кидал в волосы жвачку.. . Почему хулиганил, а?!!! "
- Так ведь она.. . про меня.. . такие вещи врала!.. .
- Она когда прибудет сюда, мы у неё и спросим, почему она врала.
А ты-то зачем пакостил??? "

Ответ найдёшь?? ?

Риита Радикова

заставить сесть его на липкий кусок туалетной бумаги. (мы так делали смешно было)
Пустить про него какой нибудь ужасный слух.
Указать ему при случае явный недостаток его внешности, его слабое место, а когда поймешь, что его это задело, проболжай добивать!!