Сергей Коновалов

почему люди не возвращаются из вахотвых работ, и их не ищет милиция

Семакова

Не понял, из каких вахтовых работ? Я вот работаю вахтовым методом 13лет и все окей.

Юл
Юлия

Чтобы милиция начала кого-либо искать, требуется заявление от родни о пропаже. Правда, и после заявления часто не ищут.

Данил Тарасов

Мой брательник единожды поехал, чуть в РАБСТВО не попал! Хорошо, я работаю в серьёзной структуре! Вынули его и другую кучу народу!

Mariya Yumaeva

видимо заявление не кому писать.

Светлана Писанова

Смотря где эти вахтовые работы мелиция сама туда боится сунутся