Natashenka Lebedeva

Почему милиция и военные позволили правому сектору жечь людей?

Алексей Лыженко

хотят свалить все на Россию, заебали уже, устроили в стране гражданскую войну, ну воюйте, что к нам то лезите со своими претензиями

Настя Лощинина

Потому что менты продажные суки...

Ев
Евгений

Правый сектор у власти, милиция у власти.... Чё им друг друга чтоль бить?

Андрей Ломов

Такого было решение киевских властей.

Фаррахов

Все просто... так устроен человек-ему надо показать врага, который виноват во всех бедах... Это самый простой способ сплотить нацию... Так было в Прибалтике, так было в Средней Азии, в Японии северные территории-как бальзам на раны... Лозунг прост и примитивен-выгоним русских-заживем весело и счастливо... Но стоит прекратить русский транзит через прибалтику и закрыть дорогу в Россию гастарбайтерам из Средней Азии и через год-здравствуй нищета... То же и Украина, скоро услышим плач -пустите поработать в России... И Путин добрый, он пустит... а вот не надо бы... Померла так померла...

Ин
Инесска

В шоке !!!

Иван Емельянов

они не понимают кому подчиняться.... власти нет на Украине

Эльдар Гаджиев

Эта акция была плановой. Сегодня должно быть продолжение. Еще 30 человек на прицеле.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Как могут фашисты своим запрещать?

Абдурашид Чиллаев

Ностальгия по 1941году .

Виктория Дайнеко

Это страшно!!!! Россия уже потребовала объяснений от Америки, мало того, прекращено сотрудничество в области космонавтики, ввести войска Россия невправе, это прямое вмешательство, тогда и Африка будет против нас, а то, что такое не останется без внимания-точно, что-то будет..

Андрей

Потому что правый сектор имеет лицензию на бандитскую деятельность от бандитской "власти" Киева, а милиция на Украине сейчас бутафорская.