Anna Vologina

Улучшилась ли работа милиции после переименования?

Ольга Сучкова

стали работать понтовей

Мария Зверева

ухудшилась

Сергей Белов

Новые "фараоны" некоторые образцово помогали (скоро их переучат гнидой быть, наверно)

Valera Novikov

с какого перепугу ей улучшаться? от перемены мест слагаемых - сумма не меняется.

Даткайым Сыдыкова

Да нет, конечно. Какая разница, как ее обозвали. Люди же теже остались. Наоборот, народ с меньшим доверием стал относиться.

Арина

стало гораздо хуже, нет патрулей сократили их

Юл
Юлия

она не может улучшиться, потому что кадры те же самые!
И самый главный Кадр, который назначает других кадров, - тоже тот же!

пока 50 млн россиян-недоумков сидят дома и не ходят на выборы, ничего в полиции не изменится!

Графова Наталья

Наша полиция меня бережёт - сажает в тюрьму и стережёт...

Виктория Покаместова

Работа не улучшилась, только название более грозное

Ирина Кузелева

даже если их обзавут жандармерией или карабинерами- они останутся ментами!!!! не всегда придерживающих буквы закона!!!!