Ви
Виталий

Прошло уже достаточно времени после переименования милицию в полицию. Какие изменения к лучшему Вы увидели?

Светлана

У нас раньше переименовали. Изменений никаких.

Анастасия Емельянова

Те же яйца , только в профиль !

Лена Ларюточкина

да, стали больше грабить и убивать

Ирина Липейкене

Я теперь не могу отличить (внешне) полисмена от частного охранника.

Сергей Васильев

ни в лучшую, ни в худшую сторону нет изменений..

Анна Пучинова

Нуууу.... Мой попугайчик стал как-то ярче что ли.. . Или мне это кажется? Или у меня нет попугайчика.. . Ааай мля.. . у меня нет попугайчика.

Юл
Юлия

Никаких,только хуже стало.

Маргарита Васильева

Названия поменялись ))) я привык все равно к старому названию. У меня наклейка на дверях так и весит - под охраной милиции ОВО. Плачу 430 руб в мес. за кнопку. За пять лет нажимал дважды.

Носир

зарплату прибавили, но и работу тоже.