Елена Воронина

Собираюсь пострелять в одного нехорошего человечка из травматического пистолета, при заявлении в милицию что будет со

мной?

Татьяна Глазкова

А ты собираешся стрелять или заявление писать?

Надежда Вечканова

Ну как что? Брызги Шампанского будут в твою честь

Людмила Дмитриева

Это зависит от результатов стрельбы. Может оказаться что и заявление писать будет некому.

Марианна Александрова

Смотря куда попадешь, лучше забудь.
Статьи: 110, 111, 112. Ну и самый худший вариант 105 статья УК РФ

Алексей Белый

бросай в него кирпичи с балкона будет несчастный случай если попадеш. у нас один дурень оборонялся от двух бродяг в итоге прострелил голову одному и труп и сел.

Медер Эшалиев

Посадят, если стрелять, то до конца, чтобы свидетелей не было