Антон Взоров

это правда, что если бы Сталин русским в спину не стрелял, то они бы, как попы и хохлы, немцев с хлебом-солью встречали?

Света Молчанова

немцев встречали как родных твои сородичи во Львове

Дашунька Свешникова

Зачем оскорбляешь украинцев? Им в эту войну досталось не меньше русских . Да и тогда все были единой нацией .

Наталья Агеева

Не мели ерунды. Русские всегда любили свою землю.

Ольга Громова

Это не правда. И ты это сам знаешь, тролль проклятый 🙂!

Александр Кравченко

Этот приказ был всего где-то месяца 3. В 42-м. И причем здесь русские, хохлы и попы? Всех в кучу смешал. Раньше все защищали РОдину, ведь почти у всех кто-то погиб на той священной войне. Будь это не только отец, брат или дедушка, но и двоюродные, троюродные.

На
Наталья

Прежде, чем людей с грязью смешивать, проехались бы по украинским деревням, глянули, какие фамилии там на обелисках выбиты. Это ж какой мразью надо быть, чтобы так говорить....

Елена Елена

Были которые встречали хорошо немцев... жили до войны
в деревнях оч. плохо.. но после того как их оставили без еды
и крова многие ушли в партизаны...

Вадим Климов

Это правда, что Ленин хотел объединить Германию с СССР. А усатый ВОВ затеял? (со своими друзьями англо=черчиллями-мажорами)

Константин Медведев

это никому не известно

Валерия Митюшкина

Сталин его знает)))

Галина Плёнсак

Точно, бегал по всей линии фронта от Баренцева до Чёрного моря и стрелял! А если серьёзно, то заградотряды выставлялись только на тех участках, где оборону держали штрафные батальоны. Но это уже совсем другая история. Кстати, в штате современных полков они тоже есть - противотанковый резерв называется.