Евгений Симбирцев

правда что немцев при взятии курска встречали хлебом с солью???

Михаил Шпиев

Такого не может быть, так могут сказать только провокаторы.

Linar

И не только там.. . ((

Лена Смирнова

Спроси у тех немцев.

Андрей Савин

Врут, Немцова так не встречали:)

Евгешка Лебедева

А Вы введите этот запрос в своем поисковике - и в Интернете сразу же откроется такое изобилие этих свидетельств, что Ваш вопрос тут уже не потребуется...

Александр Чупятов

Антисоветская пропаганда уже не знает, каким враньем можно удивить народ! Скоро напишут о том, что немцы за всю войну вообще ни в кого не стреляли, не бомбили.. . Побольше слушайте этих псевдоисториков!

Светлана

Правда, но провожали пинками.

Tohir

не правда их встречали пивом жигулёвским и докторской колбасой

Black Angel

Только твари

Julia Fokina

"я рад Вас встретить хлебом с солью только не успел... " к/ф "Судьба"

Николай Ратушняк

Вы думаете что здесь есть очевидцы?