Ди
Дильраз

почему гостей встречают с хлебом солью а не с котлетой с кетчупом?

Ка
Катя

В последнее время только чаем или кофе))))

Кирилл Зимин

потому что основное в еде это хлеб и соль, без чего практически ни оно блюдо не состоит, а котлеты и кетчуп это второстепенное!

Ольга Лисеенко

Чего? Хлеб с солью? Хорошо, что я к вам в гости не хожу.

Lilian Stratulat

Макароны всему голова!

Любим Хорватов

ну староверы какие то

Ирина Гаврилова

Потому что ты не знаешь истории и традиций.

An
Andrei

в те времена, когда такой обряд был выдуман, кетчупов и в помине не было

Таня

Это не этично, потому что в гости могут прийти мусульмане или иудеи, или индусы.

Одним нельзя свинину, другим говядину.

Ми
Миша

с догон дедушке: соль бывала офигенно дорога.. .
такшт — "гостю ничего не жалко"

Андрей Франчак

Жмоты и нищеёбы потому что. Или веганы — то есть, сразу и то, и другое.

Анастасия Капусняк

Стереотип это!! сейчас много людей хлеб не едят. впрочем как и кетчуп!

Екатерина Кляшторная

Гости разные бывают...)) ) ) Некоторых и зуботычиной встречают...