Екатерина

Гитлера почти вся Европа встречала с хлебом-солью.. . Почему Путина так не встречают..?. но постоянно сравнивают..

..не логично как-то) ) ...и та же Западная Украина...

София Живилова

Он вечно, кого-нибудь встречают. Сегодня, например-абамку. Завтра будет видно.

Azamat Wood

у гитлера была личная харизма
у путина нет харизмы это серость

Людмила Чепурина

Идиоты сравнивают вот и весь ответ

Алена Новикова

Уроды только такое о гитлере. смерть, кровь, боль, муки голода вот что принес миру гитлер и из концлагерей и сожженных городов и деревень не было подносящих ему хлеб и соль.

Леночка Великанова

Западу ещё свезло, что Россией
руководит Путин.. . у него на скамейке запасных тааакие крутые «вежливые»
сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам их узреть....

Иван

Гитлер много обещал того, чего не выполнил.
Путин обещает только то, что может исполнить.... но всё равно половину не исполняет.

Константин Половинчиков

За президентом должна стоять могучая страна, тогда либо любят, либо боятся и поэтому встречают хлебом-солью.

Юлия Цветкова

Первый герой Нацист, а второй Наш отец Владимир Владимирович, который по своему доброму характеру дал рьяным политикам из евросоюза лить грязь, тем самым огалил их голову гидры с сердцем made in USA !