Екатeрина Иванова

Тем хохлам кому память отшибло...? Не забывайте люди об этих зверях НИКОГДА!!!

Волынская резня, зверства бандеровцев. (18+) не для слабонервных.

http://rinadavis.livejournal.com/71747.html

Светлана Абанина

а им хоть кол на голове чеши. западенец по определению это подонок и существо без совести и чести. способный оправдать что угодно - "галицкий веночек" и четырежды убийцу бандеру, проститутку фарион и палача родственных украинцам терских казаков музычко.. . вместо защиты плененных укр. моряков защищающего всяких демьянюков. такова их скотская природа.

Елена Васютина

большей степени отшибла память у ПОЛЬШИ которая поддерживает сейчас фашистов в украине

Наталия Цыганкова

Да, были эти зверства Советского НКВД. Это тебе, сперматозоид, мозги завафляла Путинская пропаганда.

Данил

Вы бы лучше вспомнили что это всё москва инсценировала

Ан
Анютка

ну вы заебали с этими бандеровцами ну не вся Украина на них стоит ты бы блять ещё Гулаг вспомнил умник

Александр Детков

а то что москали сколько народу уничтожили вы благополучно забыли? но мы то помним . мы всё помним .

Лена Панченко

ну лив джорнал =это конечно авторитет.. . НКВД+МГБ проводило спецоперации так интересно что и сейчас вот так можноговорить о зверствах.... тем более что архивы засекречены и доступа туда нет.... а особо пикантное просто уничтожено - и следы в воду.... катынь тоже списывали на немцев....