Ксения Зурина

Почему сейчас вместо сражений армии против армии не выпускают богатырей сражаться, как раньше?

Чей богатырь победил, те выиграли

Виталий Котусов

Уже. .
Вы опоздали, есть беспилотники и они работают. .
Есть рассказ Айзека Азимова о последнем бое. .
Когда наступил Армагеддон, люди выпустил роботов на силы Зла. .
И потом, когда Бог призвал к себе избранных, то удивленные люди наблюдали, как 144 тысячи роботов - возносятся на небеса обетованные..

Сергей Бехли

Раньше князья перед войском с мечом шли, теперь и перед своим народом не появляются.

Наталья

Сказок начитался?

Ми
Михаил

боятся Федора Емельяненко!

Денчик

Потомучто, нет богатырей. 🙂

Вячеслав Княжев

Раньше не было ракет с ядерными б/г..

Андрей Виноградов

Раньше были богатыри в колчугах, теперь спецназ в брониках.

ОК
Оксана Кучерова

теперь у кого круче оружие и кто успеет им воспользоваться

Rahman Janmurzaev

Сейчас перед битвой выходят менеджеры.
Например, первую чеченскую наши менеджер-политики продали, а вторую чеченскую купили.
Точно знаю.
В общем, чей доллар победил, тот и выиграл.

Дмитрий Майданов

Может так и было бы, если б паровозы блефом не выиграли

Серых Ирина

Сейчас это экономически не выгодно.

Костя

Раньше не было снайперов.

Анастасия Зеленцова

Вообщето это ненормально, представим у одних войско и малочисленное и вообще пьяный сброд, ну есть один из этого сброда более менее, у других наоборот и численность и вооружение на уровне, ну вот выпустили этих двух и тот который от сброда как то ухитрился победить, и что сброд будет праздновать победу