Любовь Чиненова

А почему президент Египта такой смелый и попёр против армии?

ОК
Олег Коробов

ему сказали - он выполнил!

Александр Остапенко

Путин смелее)))

Александр Мелехин

Он успел посадить своих людей в армейской верхушке.. . вот мы сейчас и посмотрим, кто кого.. . )))

Нина Смирнова

Show must go on!
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.