Шахло Хайдарова

Наш президент за или проти америки?

Олеся

Путин-патриот, поэтому америкосы так не хотели, чтобы он был президентом.

Тарина

Он хочет доказать Америки, что Россия тоже государство

Николай Журавский

думаю, что нашему президенку это фиолетово,
он за Россию,
а всё остальное рассматривает с точки зрения помогает это России развиваться или мешает. Будет США себя правильно вести, значит президент будет за США, а если будут продолжать наглеть, то и отношение будет аналогичным.

Марат

Он только лично за себя. С остальными - по обстоятельствам.

Татьяна Конакова

на словах против а по делам видно что за америку

Наталия Семенова

Он против России это точно, а по отношению к Америке он аполитичен.

Игорь Игорь

У верхушки нет Родины. Она как бы есть, как место рождения, но по сути для них это ничего не значит, они космополитичны.