Ол
Ольга

хотели бы вы обменяться на один год президентами с Америкой

Ринат Камалетдинов

Этого недостаточно для процветания. Рабская ментальность русского народа все думает, что все зависит от царя батюшки, но это не так, надо в первую очередь самому быть Гржданином, а не рабом.

ДА
Денис Ахмедьянов

только 1 президент ничего не сделает. вот если бы странами поменяться:)))

Наталья Васильева

бугага) ) негр президент России))))

Михаил Хмельников

Нашего Яныка туда бы точно и на порог не пустили.
Обама мог бы не справиться СРАЗУ со спецификой Украины, хотя я не против такого президента.

Марина

Так сказать... американских масонов прямо в "лоно" российской власти..)) ) Своих полно... пасиба...)))

Олеся Пируева

Во, только америкосов нам здесь еще не хватало.