Galina Viktorova

хотели бы вы жить в америке 1 год? и почему?

Катя Катерина

В варварской преступной америки я и месяц нехочу побывать, не говоря о год!!!

Дмитрий

Не хотел бы.

Julia Fokina

Хотел бы для того что бы более детально изучить английский язык .

Самир Гусейнов

Я по молодости во многих странах жил по долгу, работал изучал языки, а вот в Америке пожить не удалось, надеюсь что попозже осуществлю эту мечту, так как страна очень интересная и красивая, а английский мой третий родной язык.
К сожалению не образованные люди не в курсе что коренное население живёт в резервациях по собственному желанию и со своим уставом и не каждый американец может туда войти просто так.

Анна Кузина

Нет. Потому, что там даже коренное население в резервациях живёт. А что тогда мне там делать?!

Герман Иванин

чтоб подальше от этой помойки

Ника

Нет. Но только потому, что хочу жить в другой хорошей сторане. В Америке планирую только погостить, когда это удастся.

Александр Монахов

нет
ненавижу негров