Сергей Демьянов

девушки???хотели бы вы жить в Америке??? и почему да или нет?

Andrey

3 вопроса - 3 ответа:
Девушки.
Нет.
Потому что.

Ир
Ирина

Да. Америка теплее. Не в плане климата – в плане людей.

Оксана

нет. я не знаю английского.

Ра
Рафаэль

пока вы тут мечтаете, девушки уже живут в америке

Нина

Нет. Потому что хочу жить в Германии

Эд
Эдуард

Какая разница, где им жить, в деревне тверской области, или деревне штата Алабама))

Ол
Ольга

хватит наших соблазнять своей америкой - пусть тут сидят

Ва
Валентина

нет, их ментальность не соответствует моей

Св
Светлана

не была , не знаю ) . Зато жила в Германии . Экономить научилась ))))))!

Люба

Нас и здесь неплохо кормят.

Ол
Оленька

америка страна большая))) в некоторых райончиках я бы с удовольствием пожила
а в некоторых даже не появлялась..)

Наталья

В Америке не была, но ездила в Европу, в Германию и в Швецию. Слишком сильный языковой барьер, хоть я немецкий хорошо знаю... Люди совсем другие, непривычные. Мне не понравилось. В своей стране всё своё, тут и буду жить)