Savanai Larsi

в каком государстве вы хотели бы жить. ну самая любимая страна

Подкорытов

Однозначно Испания)

Антон

в России и Италии

Al
Aleksandr

Россия

Светлана

в каком хотел в том и живу.израиль.

Ska

самая любимая страна - Испания. но жить... жить мне пока что и тут неплохо )))

Гульнара

Россия

Ви
Виктория

В какой же стране самая большая пенсия? По самым последним данным, это Дания. Именно в этой стране пенсионер получает 2800 долларов в месяц. На втором месте Финляндия – 1900 долларов. Далее следуют Норвегия, Израиль, Германия и Испания. США оказались на седьмом месте со средней пенсией в размере 1164 доллара.

Россия в этом списке занимает не совсем почетное 18-е место. Средний размер пенсии у нас составляет порядка 285 долларов. Нужно согласиться, что по сравнению с вышеперечисленными странами – это очень и очень немного.

А теперь антирекорд. Одна из наиболее мизерных пенсий – в Грузии. Здесь она составляет всего около 40 долларов.

Делайте выводы)

Александр

Не очень нравится, но считаю, что лучше жить в родной стране. Люблю бывать в Германии, Чехии, Словакии, из городов - в Париже, Фрайбурге, Амстердаме, Кёльне, Питере.

Максим

В Испании))

Юлия

Чехия, США, Япония

Ти
Тина

в манако....

Анюта

Я хотела бы жить в часном доме на берегу моря в Крыму

Ок
Оксана

Испания

Юл
Юля

Ех....Если бы подобрать нормальных чиновников, и сделать чесного призедента, - то Россия

Юрман

Где жила и живу, там и хорошо...

На
Наталья

Где хотела,там и живу,а не хотела бы,не жила наверное?