Евгений Румянцев

Где Вы хотели бы Жить и почему

Регина Лукьянчук Шуран

Вы ж всё-равно не дадите. По Вашей роже видно.

Сергей Коробко

Только 3! Именно в бревенчатом доме, рядом с лесом. Хорошо бы ещё речку рядом.

Петр Чепурин

1 или 4
незнаю наверное 1 ваше рай а 4 современный город

Владимир Грибков

На неОбитаемом острове со всеми удобствами и без ЖКХа)) )
+3

Drkhair

А мне по душе 3. Там свежий воздух и никто тебя не тревожит)

Зюлькина Екатерина

У меня свой вариант с другим менталитетом.

Евгений Кардаш

Только в России, где русский язык,
в городке в коттедже на берегу таёжного (лесного) большого рыбного озера или реки.

Aziz S

на далёкой планете где вечное лето, изобилие разной растительности и полное отсутствие вредной фауны включая туристов. политиков, гастарбайтеров, банкиров, чиновников, преступников, ментов и прочей нечисти.

Нина Москвина

Солнце, море, белый песок..

Ксения Нилова

4 вариант, перспектив много, по специальности можно устроится, да и зарплаты выше, чем у нас, в небольшом городе, потом у нас в 50 лет по возрасту на нормальную работу не возьмут, так что лучше в крупном городе.

Анна Коромыслова

На Юпитере. Простора больше, гравитация больше, значит время медленнее, лун больше.

Валерий Шальнов

На земле моих предков в Сибирском ханстве))))))))))))))))))))))

Сергей Рябцев

1-е. Тепло, море.

Даёшь Экваториальную Россию!)

Замира Кушакова

если бы домик под номером № 3, да в глухую тайгу, в урман.... я был бы там счастлив....