Александр Брызгалов

Почему в детстве я был смелее чем сейчас?

Для примера до 14 лет я был готов подойти к любой девушке и без проблем пообщаться, или же я рвался в бой был готов подраться с каждым хоть бы с Ахиллесом. Но сейчас я уже не чувствую того потенциала во мне хотя и времени прошло не так уж и много.

Алена Колесникова

в 14 наверное многим море по колено..)

Юлия Кутейникова

в детстве нет чувства страха, а с возрастом он все больше проявляется) ) когда мы маленькие мы не задумываемся о своих действиях и об их последствиях) ) а во взрослой жизни начинаем копаться в себе и анализировать все происходящее вокруг)) ) относитесь проще к жизни)) ) помните цитату из известного фильма: "... в нас пропал дух авантюризма... "

=M
=Zmn=- Myxamor

Поумнел наверное и опыта прибавилось.

Екатерина Никишина

Гормональный взрыв прошёл-миновал.

Николай Спичак

бегал наверно хорошо))

Алексей Батькович

в детстве комплексов не было, сплошной наив

Игорь Алиев

Мне 50.И я смело подхожу к девушке.... И чяво тебе старче понадобулось. Её ответ...

1Елена 1Королева

потому что взрослея, мы становимся мудрее и внимательнее к выбору спутника жизни. А это и есть причина колебаний и нерешительности.

Роман Боровков

Пояляется больше осознанности в действиях и ответственности за их последствия!

Ирина Федотова

потом стал задумываться...