Виталий Башкиров

Как быть смелой Как быть смелой

pe
petrovalv

смел тот человек - кто не задумывается о том, что будет дальше.
(с) Александр Македонский

Владислав Рудман

не думай о последствиях.. . но это не значит что можно не думая о последствиях зарубить кого-то топором или устроить вооруженное ограбление банка и т. п.. . просто не позволяй лишним мыслям сбивать тебя...

Герман Иванин

Сохранять выдержку и самообладание в сложных ситуациях. Страх это следствие неуверенности в собственных возможностях и отсутствие плана действий. Предупреждение: не надо путать смелость с самоуверенностью, важно уметь правильно расчитывать свои силы и возможности.