Ольга Онойко

по корану все черные должны сражаться против неверующих?

Михаил Лебедев

Ага, особенно армяне, грузины...

Виктория

Коран: 2-190. И сражайтесь (о, верующие) на пути Аллаха [чтобы Слово Аллаха было превыше всего, и только ради Аллаха и по правилам, которые Он установил] против тех, кто сражается против вас (чтобы отвратить вас от вашей веры) , но не преступайте (тех границ, которые установил Аллах) [не обезображивайте тела погибших, не скрывайте у себя трофеи, не убивайте тех, которых запрещено убивать, а это женщины, дети, старики, монахи в кельях, не сжигайте деревья, и не убивайте животных без пользы] , – поистине, Аллах не любит преступающих!

Если взять историю первых войн. При захвате иудейских и христианских поселений, мусульмане никогда не трогали храмы и не убивали из-за веры.
Нет веры на земле, где есть пропаганда насилия, жестокости и убийства. Все это выдумки невежд, которые не читали ни строки из писаний.
Чтобы стать критиком веры или атеистом, нужно прочесть хотя бы Коран и Библию. Как можно критиковать то, что знаешь из постов в контакте )) это смешней чем мемы.