Маргарита Шевкунова

Христианине должны спасать неверующих. А что делают противники христианства с христианами и неверующими?

В чем их миссия на mail ответах а категории Религия - Вера?!!!

Татьяна Соколова

Вы бы сами себя спасали, от религиозных бредней и добровольного рабства.

Оксана Ивасюк-Наумова

Только попробуйте меня спасти:)) Мало Вам точно не покажется:))) И никакой христос вам не поможет:))

Irinka Gosteva

Христианине сами не понимают толком как спастись, они сами спасаемые... Спасаемый никого больше спасти не может, он может только потреблять.

Татьяна Конева

Видимо, пытаются втолковать "спасателям", что спасать их не нужно.

Ирина Михальчук

найди работу, девушку, купи машину и перестань думать о фигне всякой.

Алексей Зиновьев

мне кажется тут можно высказать своё мнение и если оно будет обосновано то глядишь кто то прислушается, может и уверует. а многие агрессивно стараются спасти всех и что то доказать, что верующему не к лицу.

Светлана Целяпина

А атеисты - верующих. От их, как они считают, заблуждений. Что и пытаются делать на "Ответах" 🙂
Поп - свое, черт - свое. Оба довольны 🙂