Анатолий Богатых

зачем христиане (или кто думает что он христианин)

Тысячелетиями ОБМАНЫВАЮТ людей говоря при помощи библии что Иисус бог всемогущий когда сам Иисус говорит в последней книги библи что у него на небе тоже есть БОГ: (Отк3:12-14)" Побеждающего я сделаю столпом+ в храме+ моего Бога,, , Я напишу на нём ИМЯ моего Бога,,,, 13 У кого есть уши, пусть слышит, что́ дух+ говорит собраниям“.Считающие себя христиане обманывают или у них что то с ушами.? Христос говорит нету ушей это наверное точно, я проверял, им вслух зачитываешь слова Христа а они не слышат, или делают вид что не слышат, очень трудно уважать их, а надо,

Татьяна Потапова

чего в свидетели вербовку открыл что ля

Ай
Айнура

Вы правы. Иисус сын Бога, его Отец - единственный всемогущий Бог. Ответы на многие вопросы и библейские учения рассматриваются на сайте www.jw.org/ru

Иван Петухов

христианин - человек который идет за христом и вместе со христом - и ничего более! коих в наш грешный век практически нет!

Юля Юсупова

...никто не врет .
Cам попробуй ...
ИИСУС действительно Бог, для нас для людей ...для нашей земли.... для нашего измерения .
Прощающий и жизнь дающий наш Господь ИИСУС Христос, без которого никто из людей, не может зделать ничего....

Марина Ракова

Мозг, ноги и руки - разное, но один организм, делающий одну работу. Мозг без тела не может совершить работу.
Иоанн. Глава 17
21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они (последователи) да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.
22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.

Георгий Мовшевич

Иисус пророк (мир ему)

Наталия Зарубина

Иисус - сын великого Летающего Макаронного Монстра.

ОК
Ольга Крюкова

Ты не русский. Ты - контролируемый из США (г. Бруклин) идеологический диверсант и враг России.

Юлия Щербакова

АДАСТРА у тебя нет ушей? или ты делаешь вид что не слышиш что дух говорит? КОСТЯ Назаренко Иисус тебе говорит: (Ин5:30)" Я ничего не могу делать сам"Ты ему не веришь? КОНСТАНТИН СИМФЕРОПОЛЬ. я тоже едино с Иисусом и его учениками в поклонении богу Иегове это значит что я бог? Ryttr если вы ВМЕСТЕ со христом так вы должны вместе с ним поклонятся его Отцу ИЕГОВЕ. когда начнете?