Владислав Владислав

Это будет сказано христианам или неверующим? Или тем кто делал / не делал того, что здесь написано?

41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:

42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;

43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.

44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?

45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.

46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

(Матф. 25:41-46)

Андрей

надо верить в Бога и исполнять законы Бога вот ролик :https://www.youtube.com/watch?v=znQ07yO7Rms

Иван

Всю "христианскую мораль" попы взяли из трудов древнего философа Сенеки. В Библии все 4 Евангелия поддельные, написаны не апостолами, а пьяными и хитрыми священниками. А сам Иисус был просто необразованный еврейский плотник (вор и хулиган).

Ольга

И христианам и неверующим.

Катерина Мосягина

Такое ощущение, что ты ладан уже не куришь, а колешься им...

Са
Саня

харизматам? Спаси тебя Господь!

Елена Старостина

Вкусно . Спасибо ...