Ольга

Граждане неверующие, как вы укрепляете свое неверие, что вы делаете когда вас терзают смутные сомненья ?)

Aлиза Чынгышбаева

Захожу в РВ, смотрю на твои вопросы, тут же понимаю насколько у меня всё хорошо...

Алексей Грай

В отличие от религиозного, атеистическое мировоззрение самодостаточно, это вам нужны регулярные дозы "опиума для народа", чтобы не ломало от смутных сомнений )))

Петр Кабанов

Моё неверие непокобелимо как айсберг, потопивший Титаник
а если пристанут сомнения — пора поспать

Наталья Василенко

Мы думаем. Это всегда помогает.

Наталья Шаброва

Читаю библию ! -и НЕВЕРИЕ УКРЕПЛЯЕТСЯ !

Дмитрий Хаимов

Пью кровь христианских младенцев, конечно же!

Жа
Жанна

Также, и столь же часто, как вы укрепляете свое неверие в истинного бога — Летающего Макаронного Монстра.

Сергей

Когда ты умираешь, ты становишься ближе к богу, потому что тебя больше не существует

Сергей Заллентинов

а мне просто параллельно, я даже не думаю об этом вот и всё)

Ксю

Привет от агностиков! А мне укреплять не нужно, на данный момент всё и так понято! )))

Максим Кирюшин

"неверующие" - это не совсем подходящее слово.. . атеисты - да, но не неверующие, ибо атеистам нужно гораздо больше веры, чем верующим...

Анна Никитина

А его и не надо укреплять. Я с младенчества болт забил на христа.

Оле Лукое

Я не употребляю алкоголь и наркотики, что бы что то укреплять. что по пьяне показалось или в наркотическом кумаре, а родители знают, что ты верующий и христианин, странно, как тебя ещё полиция не арестовала, ты у нас со стажем наверное в этом кумаре..