Религия, вера

Говорят, что скоро придут последние пророки! Ну что-то меня терзают смутные сомнения, а вас?

Андрей Б
напомни, во сколько приходили первые?
сказки про бомжей из библии не внушают доверия
Ю.
Юлия .
Лучший ответ
Придут-придут. Куды оне, предсказанные, денутся-то.
Уже здесь.
Bogdan Tkachuk
а шо ты не веришь в них?

Чтобы быть пророком, ммм короче очень много много много надо пройти.... А не так себе шо мы живём. Это всё реально.
Артём Семёнов
23 Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, 24 потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. 25 Я предупреждаю вас об этом заранее. 26 Итак, если вам скажут: „Он в пустыне“,— не выходите. И если скажут: „Он во внутренних комнатах“,— не верьте. 27 Ведь как молния появляется на востоке и освещает всё до запада, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков.
Это тебя бесы терзают, пророки придут за тобой грешником.
Больше Пророков не предвидится.
Zh@lg@$ R@m@z@n
привет вашим смутьянам, которые вас терзают..) ! Как Вы думаете не пора ли от них избавиться)?!
Они идут, но думают, что Земля плоская, поэтому уже по третьему кругу идут.
Нет слов.
Этот мир вечен! - конкретно наша планета.
Никто не придет и ничего не изменится )))
Лира Табаева
да придут не сомневайся
они уже пришли - сидят в Кащенко