Зура Камилова

Христиане, а вы проповедуете, как это делал Иисус?

От Матфея 23:33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?

Юлия Гулак

всяко приходиться, встретишь ехидну ну и

и еще и так - горе вам книжники и фарисеи - ну это уже к попам

Раим Абдулкадеров

«Я послан лишь к заблудшим овцам Дома Израилева» (Евангелие от Матфея, 15: 24).

Иван Емельянов

а что разве должны?
кому то рассказывать, а комуто слушать

Анастасия Немкова

Чтоб проповедовать нужно быть как Иисус
Если не быть, тогда проповедывание "как", превращается в фигню

Ол
Оля

Он мог осуждать как тот кому была дана такая власть. А мы проповедуем ( по Его же призыву) Евангелие, т. е. Благую ( радостную) весть.

Андрей

конечно, на то мы и христиане!

Саша Topsecreat

А как же. Иначе как же мы покажем что признаём Иисуса Христа как вождя и благодарность за его жертвенную смерть ради нас людей. да и поучиться у него исполнять волю его Отца чтобы нам было это на благо, ведь в молитве *Отче наш* мы сами просим Бога: *Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе*(матфея 6:10).

Марина Варбанская

Легко.
От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги,
нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя:
лучше тебе с одним глазом войти в жизнь,
нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.

Иришка Савчук

Агнца изучали и записывали всё о нём . Агнц понятие собирательное растения, овцы, козы, собака Павлова, кролики, мышки, кабанчики, змеи, кузнечики, медведи, волки, тигры и т, д,