Ал
Александр

Навеял пользователь с ником - Христианин Верующий ...хм, а бывают ещё и неверующие христиане?

Ирина С

ты правильно заметил, что уровень его малограмотности заметен даже в его нике!

Наталья Воронина

Ну для православного католик не то что не верующий, а вообще не христианин. И наоборот. 🙂

Константин Самойлов

Бывают знающие точно!

Александр Старушенко

Этот фанат давно тут ошивается )) знаем такого 🙂

Валентина

Лидер категории это как поп певец вроде и лидер рейтинга но иногда такая гадость.

Ир
Ирина

И правда.. . нонсенс.

Макс Гордеев

Да, бывают,

Маргарита Гончарова

Все бывают! Это ваши мозги только для фарша предназначены!

Надежда Соловьёва

Неверующих христиан ещё больше;)

Юрий Ясинский

Неверующих христиан не бывает вообще