Ольга Дудова

может ли неверующая мусульманка выйти за не верующего христианина? и что бы каждый остался при своей религии, я например

не хочу обрезание и прочее

Кр
Кристина

Рассмешил, однако.))))))

Владимир Фролов

Неверующая мусульманка за неверующего христианина? Я бы тебе 6+ поставил.)))

Елена Моисеева

Видите ли, Андрюша, ежели женилки повыростали и мужик с бабой здоровые люди, то им глубоко плевать на религиозные убеждения объекта вожделения! Но это только если здоровые ))

Виталий Пахомов

Как понять "неверующая мусульманка"? Значит она не мусульманка, а безбожница. Безаллахница.

Евгения Надеенская

может т. к. вы неверующие ни к чему не обязывает. Но потом совместно можно прийти на истинный путь. А от обрезания не надо бояться, это вам же лучше будет))

Лилия Такаева

Может. Она потом просто станет христианкой.

Марина Першина

можно всё,толька как с этим жить. Всё зависит от выбранного нами точки отчёта нашего жизненного пути .Если наше решение было осмысленной, холоднокровной, то и жизнь будет приятной.

Никола В Загсе Узнаеш)

Неверующая может.

Виталий Бондаренко

Мусульманке по законам шариата запрещено выходить замуж за христиан.