Андрей Рубцов

из-за религии я не могу поженится со своей девушкой, дело в том что она мусульманка а я христианин и оба мы атеисты но

родители не дают согласия, а мы хотим сыграть свадьбу а не просто подписаться. Как быть? заставляют ислам меня принять, но я не хочу татарское имя и обрезание

Артур Москва

Санта - Барбара нервно курит в стороне.
Будь мужиком, делай так, как хочешь ТЫ и отстаивай свою точку зрения.

Илья Рылов

мой дядя католик
его жена мусульманка.

3 ребенка ждут)) )

проблем не вижу)

Александртатьян

Распишитесь для начала. Вон мои друзья просто расписались и потом со свидетелями просто в ресторане посидели. И ничего, живут до сих пор в мире и согласии. Тем более, что оба атеисты. Родителей надо слушать до совершенолетия, а потом на свои мозги надеяться.

Екатерина

Вам свадебное шоу важнее или с кем прожить жизнь?

Руслана Лебеденко

Нет принуждения в религии. И женившись ты не обязан. Надо говорить с родителями, говорить и говорить.

Андрей Крюков

Татары те же Славяне.
Нам очень сильно запудрили мозги.

Га
Галина

Для начала определитесь, любите друг друга или нет и, кто вы - верующие или атеисты, если определитесь с этим, то вам ни кто не помешает в светском ЗАГСе зарегистрировать свой брак.

Екатерина Сизова

Только её родители не дают согласие или твои тоже?

Лиличка Чаплыгина

Вы с ней оба хотите жениться?

Юлия Родионова

примерно так otvet.mail.ru/question/88864527

Юл
Юлия

Вы оба атеисты, расписаться можете и с этим у вас проблем нет, но что-бы провести пышную церемонию свадьбы вам нужно стать верующим. ))) забавно)) ! Спрашиваете что вам делать, когда вы ни того ни другого делать не хотите (ни свадьбы без церемонии, ни принять веру) . Ответ: "Ничего не делайте, оставьте как есть! "... )))

Денис Лагуткин

Если вы оба атеисты, но тогда она - не мусульманка, а вы - не христианин. То есть - два сапога пара. Вы сначала просто скромно со свидетелями распишитесь. И живите спокойно. А со временем, когда страсти улягутся - можно и свадьбу сыграть.

Рамиль Ахметжанов

Уезжайте в другой город, женитесь и будьте счастливы там! Все остальные - не при чем!

Счастья вам!