Светлана Толкунова

С атеистом (безбожник) действительно нет Бога, а с христианином есть Бог, оба ведь правду говорят?

Вадим Ковалев

оба не могут говорить правду, БОГ ЕСТЬ И АТЕИСТЫ ОШИБАются

Денис Денис

У верующих есть преимущество-они имеют практический опыт познания Бога и Бог дал человеку дух и веру. через которые они познают Бога. а атеисты не используют это и живут зря, так и не выполнив своего предназначения, чтобы Бог в них вошел и поселился, как Он вошел в верующих и оживил их дух.

Марина Васильева

У каждого своя правда, и это их личный выбор.

Надежда Пискарева

Человеку определённо нужно побыть и тем и другим. У каждого из них своя правда.

Алексей Брусов

сложно. . с точки абсолюта все быть правы не могут .. а вот все ошибаться могут .. он был..

Нэля Бикбаева

Где правда и где верующие - у нас что люди совсем что-ли совесть потеряли чьи-то придумки за правду выдавать.

Галина Фокина

Бог во Христе един... и Истина... и Правда... и Любовь.. . единородны...