Анастасия

Атеистам и безбожникам!

Так ли это на самом деле?))

Lilya Lilya

Вопрос где, дебила кусок?

Александр

Христианство и коммунизм очень схожи между собой. В чем у вас проблема?

Евгения Ванькаева

У коммунистов то один, а у христиан сотни ((

Валерий Зимин

опс.. . по вашему Л. Н. Толстой был коммунистом. тогда смею утверждать, что богородица была дояркой в колхозе "светлый путь"...

Мурат

Это только на первый непросвещеннй взгляд христианство и коммунизм якобы схожи, а на самом деле - коммунизм это зло, христианство - добро. Два разных непересекающихся полюса.