Ольга Шевченко

А атеист ведь означает безбожник, внешне то человек может быть очень даже верующим?

Андрей Evolution

Это в политику вопрос. Депутатам.

Ри
Ритулька

Ты о Гундяеве?

Наталья Викторовна

Глеб, побойся бога, такую дрянь несешь.

Ольга Баранова

Безбожник" это журнал у наших предков был такой. А, нам говорят, что предки знали про Соломона. Во жулики.

Валентин Великий

Безбожник, не верующий в бога, атеист, а также это слово примеряется и к вам, , когда не исполняете заповеди и законы божьи. Вы в тот момент неверующими становитесь, то есть атеистами. Внешне ты может и похож на человека, а внутренне там полное говно. А как выглядит верующий человек, тупой взгляд но бравый вид.

О-Ля-Ля

Да, например иеговист или мусульманин, но в сущности всё равно оставаясь без Бога.

ОК
Оксана Кляницкая

" Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро".(Пс. 52:2)

Eugene

внешне это как? - значок на груди "я верю в бога"?