Наталья Мамедова

как христианину жениться на мусульманке не поменяв религии оба стороны?

Ольга Медведева

По официальным канонам это очень нежелательно делать, хотя и не является грехом. К томе же вам с ней жизнь делить, вы уверены, что эта разница в религии не повредить вашим отношениям?

Впрочем это ваше дело, к тому же я не знаю всех обстоятельств. Повторюсь: если вы точно уверены в своих действиях - можно, от церкви вас за это не отлучат.

Эдуард Евстигнеев

А зачем вам обоим что-то менять? Ходите в церковь, а она пусть в мечеть... В чем проблема?

Юлия Синицина

Ну если готовы. что обе родственные стороны обрекут вас на блокаду (моральную, физическую, финансовую), если это не пугает, по в добрый путь и счастья вам!

Анюта Казеннова

Ну так не меняйте, молитесь каждый своему богу и всё!

Semina Tatyana

Родня не позволит, разве что уехать в никуда....

Иг
Игорь

У меня та же ситуация, только наоборот: я - христианка, он - мусульманин. Думаем о свадьбе, религии ни на секунду не смущают ни меня, ни его. Никто никого менять религию не принуждает, всех всё устраивает, потому что оба считаем эти разделения религий бредом и что Бог один, как бы его кто не называл и не интерпретировал. Чего и Вам советуем 🙂

Мария Николаева

Вы-то религии можете не менять. Когда появятся дети, встанет вопрос, какой веры должны будут придерживаться они...

Кр
Кроль

детям что научите она свою религию ты свою да

Елена Бабрицкая

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.