Любовь

правильно будет если крестьянин женится на мусульманке?

возможен ли такой брак и будут ли они счасливы
Я думаю, что если будет у них любовь и взаимопонимание - конечно все будет в порядке!!!
Тина Парменова
Лучший ответ
христьянин мудило может, а нормальный только на белой своей христьяночке)))) хех
В зависимости от чувств, внутренней свободы и позиции относительно религии /именно не веры а религиозных взглядов, на сколько они ортодоксальны, нет ли элементов фанатизма и склонности к фанатизму/. Причем с обеих сторон. Ситуация может завести и в тупик /Кстати крестьянин вы имели в виду христианин? /
Ivane Karmazanashvili
Если тебя это беспокоит, то не стоит)))
Я... русский... с мусульманкой прожил... 20 лет.. .
У них все также... как у всех... в строении изъянов нет.. .
Нам Все... завидовали... как мы вместе жили.. .
Ну что... Я убедил Тебя?... иль все же... ИЛИ?...)))
Nurimjan Kusainov
Крестьяне - население, занятое в сельскохозяйственном производстве. Появились в неолите. Класс крестьян (первоначально свободных земледельцев) пережил в эпоху средних веков до конца XVIII века во всех странах Европы, кроме Швеции и Норвегии, период зависимых отношений к землевладельцу и прикрепления к земле.
Неотъемлемые признаки крестьянина: работа на земле, проживание в деревне или селе, регулирующая роль традиции во всех сферах жизни.
Так что женись на мусульманке - она поможет тебе работать на земле и в селе.
Анна Козырева
Не вижу особой разницы между крестьянином и мусульманкой... Оба бесправные, оба угнетенные, оба вкалывают с утра до ночи... Только мусульманка пьянства крестьянского не примет
Крестьянин может жениться на ком угодно! А вот ХРистианин.... да тоже на ком угодно... главное, чтобы было взаимопонимание!