Любовь
если женишься на мусульманке она должна принять христианство или наоборот,или все это ерунда?
по мне так ерунда.... главное чтобы в это не лезли родственники с обеих сторон
в ЗАГСе похрену вероисповедание.
Ты должен сделать обрезание .
Kira Pavlovich
вот уж хрен
Если у вас обоих нет ни одного родственника - решать только вам. Если есть - я вам от души сочувствую
Антон Коршиков
А еще соседи есть...
нет, это ты принимаешь ее веру, но в любом случае мусульманке нельзя за хрестианина, там только мужикам такое позволяется, хотя прецеденты были! Но в любом случае меняешь ты на мусульманство, у них там все так строго!
Что значит должна? Не в средневековье вроде живем.... Или заставлять надо?
ну если по обычаям вроде ты должен поменять веру.. . и вообще человек может не менять веру если не хочет, можно ведь просто любить и радоваться друг другу
как по мне вера это ерунда средневековая
ты сначала попробуй на ней женись, если она мусульманка... ее вся родня (дяди, братья, племянники и тд) так тебя в оборот возьмут, что сам не рад будешь..
По обычаю -родители настаивают на том, чтобы будущий муж-принял мусульманство! Если сама невеста и ее семья истинно верят в Аллаха!!!!
У меня знакомые - он христианин, она мусульманка.. . Прекрасная семья.. . С родителями сначала было тяжело.. . Потом всё улеглось - вопрос веры личный и когда есть взаимопонимание, то всё идет гладко и уважительно !
Жанна Ибрагимова
а, какой промежуток времени прошел, пока уляглось? Они просто поставили родителей перед фактом? Они живут с родителями?