Любовь

Что вы можете сказать об этой парочке (фото) ? Разве должно быть не наоборот ?

Снова стереотипы.... Друзья!!! На дворе 21 век!!! Не обязательно парень должен звонить девушке первым, не обязательно парень должен первым открыть свои чувства... Эта парочка у большинства вызывает минимум недоумение... А по мне так, очень классная пара, которая избавилась от рамок, что и большинству советую!!!
Рудольф Коптев
Лучший ответ
Ну почему при виде такой картины сразу возникают крамольные мысли? Им обоим весело и хорошо, чего же еще надо? Скорее в быту сейчас очень часто встречается такое, что мужчина ездит на женских плечах.. . Обмельчал род мужской, сильный пол поменялся со слабым ролями:)))
Во придурки-то))))))))))) ) хе-хе
Гоша Янгибаев
Лучше не надо. Неудобно. Можно надорваться случайно. Лучше женщине такое не делать. Но они могут это лучше мужчин несмотря на большую разницу в весе и в силе. Знаю такого который рассказал что жена его тащила километра 2 пьяного. а сам бы никогда не сумел.
Катя Хлынина
банальные приколы...
Дык.. . Колец то ещё нет! Вот и прикидываеЦЦо.. . :)))))))))))))))
"""" Юльчu|{ """"
Всякое бывает.. .
И такое тоже...)) )
Молодцы!!!! Не скучают)))))
Они счастливы! это видно по их ним лицам. А нам то что кто на ком катается)))))))) Главное гармония..
Хорошо парень пристроился!
Высоко сижу-далеко гляжу!)))
Да просто парень нашел очень хороший способ как подержать в руке грудь девушки, которая ему нравится. Ох и выдумщик ;-)
Зачет!
А по моему они такие счастливые и им так весело))))
Igor Parfentev
ДОлжно быть.. . для кого должно? или для чего? или по каким таким стандартам? ЛЮДИ! очнитесь! живите новой жизнью. . делайте ТОЛЬко так, как вам хочется и не думайте о том, как должно.. . ПРивет)
Им весело и они счастливы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жесть....
Андрей Х...
Все правильно, мужчин надо на руках носить.
Это кстати часом не Денис Рожков?
Kalila Amankulova
Да им обоим хорошо. Не видно разве?
Могу сказать, что это будущие алкоголики! ! А женщина до старости будет на себе мужиков пьяных тащить!!
Прикольная парочка
Саня Унжаков
хехе прикольно=)) но по моему должно быть немного по другому....
хахахахаха прикольно