Любовь

Что можете сказать об этой паре? (фото)

Ну конечно, мои щечки на полэкрана, что тут народ скажет? Получше фото не было? Хотя в тот день я была очень счастлива :) Ты меня тогда очень поддержал, без тебя я бы не справилась! Я тебя люблю!
P.S. да это КРЫМ, поворот на Зеленогорье.
Лилия Загирова
Лучший ответ
А если любиш то ты знаеш?
ё...перный театер:))))))))))))))
Если им хорошо вместе, то счастья и любви!
сори... это ужас (((
Без обид! Но на мой взгляд эта пара совсем не пара. Извени за каламбур. Хотя.... Что-то есть!
super, oba viglidit schastlivimi, a eto glavnoe
Михаил Юдин
Вопрос должен задать тебе - а не ты! я понял ты сомневаешься в своей девушке ???
ну тебе же хорошо с ней ???-скажу честно не в моем вкусе !!!
а по фотке скажу - вроде улыбаетесь, вроде все хорошо . а вот я со своей правда бывшей
A мы счастливы!!!
судя по ним (вам) очень счастливы!!! Прикольно!
охуенное фото КРЫМ?
Смотрятся забавно! так может в этом их и изюминка! Не стоит никогда принимать во внимание, то насколько вы удачно смотритесь вместе!
Сергей Смоляр
по моему они весьма довольны друг другом
Юлия Грицай
Супер! Очень счастливые лица! Счастья вам!
мне кажется они счастливы)))))) ) и это прекрасно
a cto govorit to...eti dvoe na foto- viglyadyat schastlivimi i na samom dele im doljno bit gluboko bezrazlichno mnenie so storoni! udachi vam!
Симпатичная, счастливая пара))))) Удачи вам!)))
просто созданны друг для друга! ! так держать, удачи вам!
108 Рама
Очень симпатичная пара!
А Б
счастливей пары я не видел.. . так держать...