Мужчина с моей работы, в которого я влюблена уже очень давно, прислал в рабочий чат в вотсапе совместное фото с другой девушкой, тоже с моей работы. Прошли уже почти сутки, но не он, ни она никак не комментировали это фото. Странно почему они это не комментировали, я думаю что это ясно говорит о том что не вместе. Иначе зачем им молчать? Мне кажется уже давно можно было пояснить что типа "да мы просто встретились там случайно", если это так. В чате посыпались предположения о том что они уже вместе. Хотя до этого никто не замечал что у них есть какие-то отношения. Я не могу никак успокоиться. Уже почти сутки ломаю голову, почему он выслал это фото? Они действительно теперь вместе?
Помогите пожалуйста разобраться, насколько вероятно то что они теперь вместе? Если они просто случайно там встретились, то почему бы не написать об этом? Я думаю в этом хоть кто-то из них двоих написал бы ещё давным-давно. Но так как прошел столько времени они молчат, но сообщения прочитываются мне кажется это ясно указывает на то что не вместе. Подскажите, права ли я?
Любовь
Любимый человек прислал фото в группу в вотсапе с другой девушкой
Спросите у них прямо
Поговорите с ним об этом!
Выждете время. Они все прояснят. Не пишите, наберитесь терпения, не унижайтесь.
НЕ волнуйся напрасно.
проверяет .будете ли ревновать?
Валерий Цой
Я не думаю что он хочет чтобы я заревновала. Потому что он знает о моих чувствах. Я уже пыталась ранее начать с ним отношения (давно, года 2,5 назад), но он мне отказал. После его отказа (хотя и до этого тоже) с его стороны я не видела никакой инициативы или за заинтересованности. А я смотрю на неё и думаю что он в ней нашел?
Оставьте этот геморрой. Мужик знает о ваших чувствах и сделал это намеренно, чтобы отстали. Он помешен на свободе, и никогда не женится, и отрицательно относится в любви.
Валерий Цой
Как вы думаете, он делает это именно, чтобы я отстала или возможно, у них на самом деле отношения? Просто например, в нашем рабочем чате уже завалили комментариями как здесь, на мейле – что они теперь вместе, когда свадьба, и там подобное. Но прошли сутки, а не он, ни она так и не ответили ничего на эти комментарии. Я вот думаю что наверное это всё-таки указывает на Я вот думаю что если бы они там встретились случайно, то наверное уже давным-давно хоть кто-то из них это объяснил.
это ясно говорит только об одном - Вы живёте не своей жизнью..
держитесь, дорогая, всему своё время
не ходите в этот чат, пусть вас ищут
купи духи с феромонами и подойди к нему поговорить не о чем, погода там... и уйди!
чего проще спросить напрямую, чему быть того не миновать
Вместе/ не вместе, какая, нахрен, разница? Ты-то тут причём? Влюблена? Были бы чувства взаимны, давно бы уже была с ним.
Валерий Цой
Я это понимаю. Но к сожалению так и не смогла его разлюбить. Просто я бы не хотела хотя бы видеть его отношения с кем-то. Стоит только представить как я каждый день буду видеть их отношения... Мне будет очень тяжело все это терпеть и даже не показывать что меня это задевает.
Ну и пошпехались они, ну и что. Самое главное-ты ему не нужна, а иначе он бы дорожил твоим мнением, а так.... Вообще заводить шуры-муры на работе нельзя.

Шамиль Бегалиев
Самый офигенный ответ
Я не поняла, почему они должны это комментировать?? Он выставил это фото, значит, хотел показать, что у него с той девушкой есть отношения помимо работы. Вы вообще тут при чем? Вы ему кто? Если никто, то оставьте их в покое и занимайтесь своей жизнью.
Валерий Цой
Я не утверждаю что они должны комментировать это фото. Причём здесь я? Я же написала что я влюблена в этого человека. Я не лезу в их отношениия, но так как я влюблена в него, то мне хочется хотя бы понимать есть ли у них отношения
То, что у вас к нему чувства не значит, что у него обязательства перед вами.
Лучше вам это фото скинуть в категорию "Гадания" там вам точнее подскажут есть ли между ними что-то.
да не послать бы тебе его за звездочкой...)
Просто захотелось поиздеваться.
Да обычная фотография, они же не целуются
оба молчат? ждут, когда коллектив их поженит в комментах. и они поймут, наконец, что у них отношения . гы... )
Валерий Цой
Вы серьёзно?
А он вам молодой человек?
Ну не все же рассказывают на каждом шагу о своих отношениях.
Гасите свои свечки, не мешайте этим двоим, готовьте подарки к свадьбе =)))
Валерий Цой
Вы так и вправду думаете, или шутите? Для меня это очень важно
Спроси у него, если это не родственница, то брось его!
Соглашусь, видимо, с этой девушкой их что-то связывает, помимо работы.. Просто так, мужчины, "не выставляют свои отношения"
А он знает о Ваших чувствах?
Валерий Цой
Да, он знает о моих чувствах. В прошлом я уже пыталась быть инициатором отношений с ним, но он мне отказал. Я сейчас думаю, почему же он так делает - совсем не думает о том, что своими действиями делает мне больно? Ведь можно же было отч бы не афишировать свои отношения.
ты напрямую спроси, от других ты достоверную информацию не узнаешь, или спроси у неё, а если да просто улыбнись и поздравь и порадуйся, хотя бы покажи что ты рада
спроси прямо кто она
А вы с ним пара или нет? поясните автор
Валерий Цой
Я с ним не пара. Но я люблю его и все время надеялась что он обратит на меня внимание. И от того что мы не пара, я к сожалению не могу его разлюбить. Мне очень больно видеть что он встречается с кем-то с работы. Если бы у него были отношения не на работе, это было бы не так тяжело для меня. В прошлом ещё 3 года назад я уже пыталась сблизиться с ним, но он мне отказал. А я смотрю на неё и не понимаю что он в ней нашёл.
Я думаю, как же это безсердечно - открыто показывать свои отношения, зная что есть на работе человек, которому больно от этого. Можно же хотя бы не показывать так перед всеми что они вместе.
Янка Чарушина
Вы, шутите? Три года прошло с момента вашего объяснения в любви и отказа. Три года!!! Да это вечность. За это время он мог вообще забыть о вашем существлвовании, мог завести семью и родить с женой ребенка)) И всё это с чистой совестью. Он вам никто и ничего не объяснял и ничего уж точно не должен .Да и вы, его не любите, раз не рады его счастью.