Любовь

А вот если хочется приобщиться к светлому и прекрасному - как попросить девушку, чтобы она прислала свое эротич. фото?;)

прям сразу, прям на почтовый ящик enprome@list.ru!!!!Хихи....;))))))))
щас кину. . жди. .

P.S. а хренушки тебе
Victoria Bondar
Лучший ответ
Андрей Середёнин Оно спасибо конечно, но ток я мальчиками не интересуюсь! :)
Андрей Середёнин Ахахахааааа!!!!;)))) Я ПАДСТАЛОМММ!!!!;)))))
Я ж тебе говорил - что я твоя судьба! А это наши будущие детки! Правда, красавица? ;)
Андрей Середёнин Ваааах! ;) Какие ножки!!!!;))))) Так разрешите же Вам предложить мой стол - прям на enprome@list.ru! ;) Там можно все! ;)))
Андрей Середёнин Да неееет, я не в кружке - я пад сталлом!!! :) Тебя дожидаюсь! ;))) Приходи!!!!;)))))) Как тя зовут?
Андрей Середёнин Дааааа?!!!Ух, тыыыы!!!!Ни в коем случае не прячь ее под стол - я сейчас зайду сзади!!! ;))))) Хихихи....;)))))
Андрей Середёнин Ща я ему пасть порву, и дальше продолжим! ;))))))
Нежно и ласково нужно попросить, но на почтовый ящик я думаю не пришлет.
попроси у толстушки-большую белую попу показать-на весь экран-самое светлое и прекрасное
Андрей Середёнин Мммм... ;))))) Неплохое предложение, мне нравится! ;)))))
Русская Кошечка, покажи попу - на весь экранчик! ;)))))))
У ты развратник!
Андрей Середёнин О, даааа!!! ;)))) Как это чувственно, и вместе с тем очень поэтично и возвышенно!!! ;)))))
Я такими фотками с девушками по ММС обмениваюсь.
В данном случае сотовый надёжнее интернета в плане обмана слабой половины по пересылке не своих фото.
Андрей Середёнин Добрый совет! Спасибки дружище! :)
смелый вы- не боитесь умереть от ужаса при просмотре ? )))))
Серега Лабзин
Андрей Середёнин Наташа, а может быть Вы прекрасны? ;))))
Это тебе надо зайти на ТДВ
Упасть на пол, и биться в истерике минутки три, повторяя заклинание-ну пожалуйста!!!
Андрей Середёнин Гмммм....совет конечно хороший, но девушка же этих порывов страсти и любви не увидит, а следовательно и не оценит! ;)
так и скажи что мол она для тебя олицетворение всего самого прекрасного на свете... И ты бы хотел посмотреть на это олицетворение так сказать полностью)))
Андрей Середёнин Оооооо!!! ;)))) Какая хорошая мысль!!! ;)))) Спасибочки! ;)
Первому прислать эротическое фото.
Не в каждой эротике все светлое и прекрасное.
Евгений Иванов
Андрей Середёнин Точно! :)))
Черной порнухи в инете - куда как больше! :)))
Чтобы девушку раздеть, нужно её "одеть".
Антон Михайлов
Андрей Середёнин Гмммм....а вдруг это окажется при ближайшем рассмотрении - крокодилом в юбке! ;) Знакомство то - виртуальное! :)
щас картинками завалят))))))))
* Indira *
Что ж ты такой робкий, что к эротике только через фото можешь приобщиться?
Андрей Середёнин Живет она далеко очень - а хочется увидеть ее поближе! ;)
Юлия Хаустова А вы,позвольте полюбопытствовать,посредством чего "приобщались"к эротике?..Спасибо за ответ!..
довольствуйся порно, там много картинок
Ох и запросы)) )

А если возьмут все отвечающие и вышлют?? ?

Потеряешься в эротике....
Андрей Середёнин А я точно знаю, что твоя будет самая красивая! Ведь так? ;))))
за деньги
Кира Кирина
захочет сама пришлет)
Елена Ттттт
Сначала свое ей кинь, а потом жди, если скинет - значит понравился, если - нет, то ты в пролете))) ) Придется искать другую))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а зачем???
Пётр Дебушев
Андрей Середёнин Дык, братко - а вот вдруг у нее титьки, как уши у твоей собаки?! ;) Лучше заранее приготовиться - к такому удару судьбы! :))))
а может оно не окажется таким светлым и чистым... .
и как говорил классик: ничего и ни у кого никогда не просите - сами предложат.... (ПРОВЕРЕНО ЭЛЕКТРОНИКОЙ)
Ну приобщаться нужно наедине друг с другом, как можно приобщиться к фото, не чувствуя аромата тела и сладости губ....
Андрей Середёнин Красиво! ;)))) Спасибочки! ;)
прямо попросить
Андрей Середёнин Ооооо, Ксенияааа!!! ;)))) У тебя такая прекрасная неземная фамилия! Пришли же мне пожалуйста! ;))))
Думаю есть девушки, способные на такое. Пообщайся, добейся взаимопонимания и вперед.
***chudo *** Just For Him
pryamo
Кнстнтн Р-М
не надо просить не будь пошлым... надо будет сама пришлет если захочет
...вообще если она нормальная, то не скоро Вы добьетесь от нее такого внимания, если Вас интересует именно она, то попробуйте сначала пообщаться с ней какое то время, потом уж предложите обменяться "интимом"... если не важно кто, то в инете эротики как грязи....
знаешь, мне выслала после не продолжительного общения.. . я конечно рад был такому доверию... но блин.. . мы расстались и я чувствую какую то не ловкость ...фотки то остались...
Приобщайся, но при чем здесь эротическое фото девушки? Странно....
Nune Danielyan
ты сам ответил на свой вопрос=)
Будь собой )))
правило:
1.скажи комплемент
2. расскажи ей про ся
3. будь ласковым к ней
4. не ревнуй ее к другим
5.попробуй стать ее другом
6.скажи ей что она первая кто тебе больше всего понравился
думаю она все расскажет
а дальше все что нельзя посмотреть а только тебе с ней
Андрей Середёнин Эльмирочка, а ты такая же красивая - как и твое имя? ;)