Любовь

Если попросить девушку что бы она взяла на свидание презервативы ..Что она подумает?

Заботливый извращенец)))))))))))))))))))))))))))
Сергей Богатырев
Лучший ответ
Что ты нищий урод, что на презики не хватает, и пошлёт нах тя, это если нормальная 15-18 летняя девчёнка))) ГгГ
А самому что слабо прихватить и об этом не спрашивать?
Елена Лаврова
она решит, что даже в такой мелочи ТЫ РЕШИЛ СЪЭКОНОМИТЬ,
ЧТО И СКАЗАТЬ ХАЛЯВЩИК;)))
Быть СЕКСУ!!!!
Что ты хочешь секса.... разве не ясно... Девушки бывают разные, кому то это может понравится, кому то нет)))
презервативы, это твоя задача!
Ismail Sama
Что лучше вообще не идти на свидание
Все зависит от ее характера.. . если она из тех кто времени зря не теряет, то проси смело, а вот если она из робкого десятка, то ничему хорошему тут не бывать.. .
А вот что именно она подумает, лично я уже надумала так вариантов 200-300, все перечислять устану, они разнообразной оценки и положительные и отрицательные ...Тут ведь главное ни что она подумает, а как она будет действовать.. . =)
О.
Олеся ...
она обидеться.... а вдруг секса не будет)))))))) )
Знаешь как бывает... возмешь с собой зонт, а дождя не будет....)))) Хи хи хи...)) ) ну ты понял про что я))))))))))))
Свидание пройдет на УРА!
тупой озабоченний халявщик.... свиданияя и дальнейшего общения уже не будет
Розачаруется в тебе, во-1)поймет, что даже в сексе ты предсказуем (сначало предупреждаешь, а потом действуешь) . а во-2) забота о предохранении такого плана, должна исходить от мужчин.
Это просто предусмотрительность. Типа : "А вдруг что случиться... "
он подумает что она хочет его)) )
Что тут такого?