Любовь

Если мужчиноа говорит что с такими как ты спят а на таких как она женятся????то кому же должно быть не приятно???

Виктор Белоус
Обычно такое проститкуам говорят, только им еще за это и деньги платят!
Данил Исмаилов
Лучший ответ
Ах эти мужчины.. Чего только они не говорят.. Болтуны...))
Обеим неприятно. Не у той другой, и ни у вас не будет полного счастья. Но еще неприятнее слышать это от самого мужчины. Задумайтесь, чего нет в вас, но есть в той. И не опускайте руки и действуйте. Если же не добъетесь никаких результатов, то оставьте такого мужчину и ищите СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ в другом человеке. Любви вам и понимания! А на самом деле, хуже все таки быть в браке и не удовлетворять мужа, и когда он ходит к другой...
Той которой изменяют, одной с женой, другой с любовницей!!
ну знаешь.. . по моему во всем есть свои прелести...)))
Анна Макарова
Да, наверное, тебе долно быть обидно... как сильно он тебя ценит, если говорит такое?!))).... уж поверь мне, той, на ком женится, о тебе он не скажет не слова....
Олег Васильев
Неприятно от того, что человека ценят только как постельную принадлежность А он вам нужен только для постели или вы хотите от него детей?
Ни кого не слушайте)) ) такой мужчина вызывает у меня отвращение))) Мне тоже однажды сказали что я хорошая любовница, но не жена. Вышла замуж, и муж говорит что я отличная жена, но не любовница)) ) Получается что мы женщины должны подстраиваться под мужчин? Спасибо)) ) пусть лучше они подстраиваются под нас)))
Adilbek Nurmaganbetov
Если у мужчины язык поворачивается ТАКОЕ говорить.. Сразу надо посылать его куда подальше.. Ничего не потеряете.
Dmitry Sumin а что плохого в свободных отношениях, что плохого в страсти? по моему лучше быть желанной женщиной, чем просто женой, которая сидит дома и ждет своего мужа, который в данный момент с желанной женщиной))))))))
Знаешь, он дает понять, что ты это сейчас, на время. Она-на всю жизнь. А вот это и не очень, значит ты себя так ведешь.
Виктор Белоус нет, это он не мне говорил, я как раз та на которой женятся
Ну если тебе было приятно, значит ей.
Обеим
Держись от него подальше, на всех женятся, главное встретить того единственного, который будет тебя боготворить: -)
Muhammad Abdullah
Ответов на этот вопрос может быть очень много! Главное чтобы женщина ценила себя! Если ты хочешь узнать ответ, задумайся почему ты всегда любовница, но не жена! Или это тебе нравится?