Любовь
Девушка - мусульманка, я - православный. Религию не хочет менять, а я не хочу, чтобы моя "жена" была мусульманкой.
Придется, наверно, расставаться. Верно? Ислам я убьюсь, но не приму.
Ну и зря! Может быть Бог хочет, чтобы через любовь к ней вы пришли к истинной вере, к истинному Единобожию.
А Вы: "убьюсь, но не приму"
И что же вас так пугает в Исламе?
В исламе конечно " в вере нет принуждения"(Коран) , но согласно законам того же ислама мусульманка не может выйти замуж за немусульманина, только если он искрене (не только на словах, а именно искрене, по настоящему) примет Ислам.
Других вариантов нет.
Если принципиально неготовы даже теоретически рассмотреть вариант принятия веры - то расставайтесь Она не для вас.
А Вы: "убьюсь, но не приму"
И что же вас так пугает в Исламе?
Других вариантов нет.
Тогда тебе надо религию выбирать, а не жену.
мусульманке запрещено выходит за неверного, так что если она с тобой вообще общается значит она далека от ислама хрена ли ты ломаешься
.
Андрей Рыжков
У меня папа православный, но невоцерковлен, а мама мусульманка, единственный условие брака было в том что дети должны воспитывается в мусульманской традиции, например мне в семь лет сделали обрезание
славяне должны заключать брачные союзы со славянками! неверным нет места на Руси!
Я.......... Я...............
Это - да. Но она татарка
напомни что по мусльманским обычия женщина дольша идти за мужчиной
бред.
религия очень личное и интимное.
то что она мусульманка - для вас юноша очень даже выгодно
религия очень личное и интимное.
Я.......... Я...............
В каком месте выгодно?
лучшие жены с Востока имей ввиду.
зачем тебе иная вера? Надо было изначально думать с кем начинаешь серьезные отношения. Смотреть на их черных деток приятно, представь такой смуглячок бегает по твоему дому и называет тебя папой)))
Я.......... Я...............
Она татарка. Не черная
Алмагуль Нуржановна
дети они все прекрасны и не хорошо так говорить
Марина Янкович
чего ж вы болезные по соляриям то шатаетесь противно быть белыми?
а тебя никто не примет в ислам-не так то просто