Любовь

Хочу развестись с женой

Нужен ваш совет !!!Хочу развестись с женой , ну просто не могу уже с ней жить ...Есть дети , трое , без них не могу жить , детей я люблю но жить с женой ради детей тоже не могу ...Подскажите пожалуйста что делать и как поступить . Может был случай подобный у кого нибудь ? Каким будет будущее детей , поймут ли они меня когда вырастут , не потеряю ли я их ? Если был у кого то подобный случий , как вы поступили в этой ситуации ?
Динар Din@r
Очень сложная ситуация... Вы не первый и уВы не последний.. .
требуется обоюдного согласия с супругой на решение с кем будут проживать дети. попытайтесь договорится без суда как будете дальше жить после развода как общатся с детьми и уже бывшей супругой. лучше всего находить общий язык и договорённость, что бы не омбиции а здравый смысл ставился в первую очередь Интересы Детей... ищите и предлагайте такой вариант что б наиболее безболезнено отразился на детях и не спорит в суде. Зачастую женщина-мать манипулирует мужем детьми зная его ответственность и любовь к собственным детям. По закону в РБ и РФ у родителей равные права на детей. (укажите Вашу страну). В исовом заявлении при подаче в суд вы в праве заявить с кем из детей и по какой причине будут жить с Вами.
Снежана Гингуляк
Лучший ответ
хочешь разводись, не хочешь не разводись
Anna Жук
Динар Din@r А как же дети ?
Приезжай к детям регулярно, забирай на выходные.... никто не может запретить тебе с ними общаться
убила бы таких папаш!!!! ТРОЕ детей.... вы о чем думали, когда их заводили, это же наверное не год и не два.... До рождения детей ведь могли жить и как-то жили?... ужасно просто... Хотите приключений-заведите любовницу, но бросать троих детей, по-моему, свинство просто... Сама без отца росла, может, не ушел бы-и моя жизнь иначе сложилась...
Маурицио Кастеллуццо необходимо знать подробную ситуацию не судите...
зачастую мать(не все) ребенка после развода настраевает против отца...
Динар Din@r Анюта , не судите папаш не зная ихней личной жизни !!!
зачем терять детей? забирайте их при разводе с собой. всех троих.
Динар Din@r Насколько мне известно при разводе дети остаются с матерью . Или это решается по согласию ?
Жаль деток!! ! детки должны жить с мамой и папой!! ! А вы не боитесь, что они полюбят другого папу, а вас даже признавать не будут?!!
такое решение принимал мой брат. родился ребенок - жена тайком забрала его из роддома домой, а мужу и всем нам устроила скандал и сделала нас уродами и ублюдками. через три дня она просто выгнала его из дома. и вот он задумался, что будет лучше для его сына - брать пример с отца, которого вздорная баба превратила в половую тряпку или любить приходящего отца, который дарит классные подарки, заботиться о сыне, проводит с ним много-много времени и живет нормальной жизнью. согласна - это очень сложно, ведь за выбор придется отвечать! но если причина вашего развода не другая женщина, не ваша собственная вина, а лишь невозможность ужиться вместе - уходите. вы не дадите детям ничего кроме чувства вины и осознания того, что мама и папа, ненавидящие друг друга живут вместе только из-за них. моя мама выросла в такой обстановке и это было ужасно по ее словам. такие дети не смогут увидеть нормального примера своих родителей и их собственная жизнь может пойти наперекосяк! а вдруг, когда вы разойдетесь это поможет вам решить непреодолимые трудности в общении и вы сможете вернуться к семье и быть счастливым...
Здесь нужна холодная голова. задумайтесь о том каким вы видите будущее будучи разведенным, распределите плюсы минусы холостятской жизни в вашем возрасте. не забывайте, что в жизни любой супружеской пары рано или поздно наступает подобный момент, просто чувства к жене остыли вот и все! постарайтесь разглядеть в ней не объек страсти, а мудрую. любящую, хозяйственную жену, которая подарила вам 3 замечательных детишек. Выбор за вами, Удачи
Динар Din@r Спасибо за совет Эльвира !!!Но увы даже на холодную голову я в ней не находил как любящую жену , она постоянно меня бесповодно ревнует , упрекает , мне надоели ежедневные скандалы с ней , уже на протяжении 8 лет
Мы уже друг другу не один раз говорили что не любим друг друга ! Что делать и ума не приложу . ( ну все соры не смогу описать )
Разводись, а дети 100% поймут когда вырастут
Nahid Tagiyev
Снежана Гингуляк ...Дай-то Бог
Константин Назаров Я бы и 50% не дала бы!!! Развод - это большая травма для детей!!! Они страдают больше всех!!!