Любовь
а как вы относитесь к разнонациональным бракам?могли бы из за этого поменять религию?
а уехать в другой город или наоборот перевезти свою половинку?
Мой молодой человек из другой страны. Религию никто из нас менять не собирается, каждый из нас уважает верования второго. По поводу переезда. Нужно обдумать и принять общее решение, где будет лучше обоим (в нашей ситуации, это моя страна) . Конечно, чувствуется разница в менталлитете, но, знаете, в этом есть и свои прелести)))
Отказать. Мне хватило долбанутых на всю бестолковку родственников общепринятой веры в моем регионе.
1. религию не поменяю 100%.
2. уехать в другой город с удавольствием! если это Сочи, Ростов, Саратов или Волгоград.
3. Ага, ему московской прописки захотелось? развод и девичья фамилия!!!
Я никогда не соглашусь уезжать в другие страны. Если человек меня полубит он останеться жить в моей стране! И религию тоже менять небуду. Бог один!
разнонациональные браки... ммм.. думаю - в этом нет ничего плохо, но своя страна роднее, смогла бы я жить в России только... религию поменять - это сложнее, надо тогда поверить всей душой и сердцем что есть другой Бог, хотя давно уже вошло в нашу жизнь слово политеизм (многобожие).
если надо будет, то легко
Если есть настоящая и взаинмая любовь преодолеть можно если не всё, то как минимум очень многое. переехать, да без проблем. с религией сложнее, но что-нибудь придумать можно.. . самый правильный ответ, на мой взгляд, тут уже дан Викторией :)