Ольга Левчук

Девушка мусульманка, я христианин. Что делать?

Как-то раз она ляпнула, что если будет выходить за муж за христианина, то заставит (интересно каким образом) сменить религию. Ребенка тоже крестить не будет. Возможно она изменит своё мнение?

Татарка

Люблю. В этом-то и вся суть. Ждать пока изменит мнение, а вдруг не изменит? или бросать сейчас(

Ещё могу сказать что, без ума от меня(возможно я льщу себе, но это действительно так).
Пишу стихи, дарю цветы, на день рождения думаю кольцо подарить. Во как!

Если я задаю такой вопрос, наверное это должно говорить о том, что я верующий, не так ли? Иначе бы я забил большой и толстый, извиняюсь, и ничего не спрашивал

А знаете,пох на всё это!)
Время подготовить почву ещё есть да и маме её я кажется нравлюсь. Всё же отвечайте, я прочитаю, может поможет.

Ещё бы, в мечеть я ни ногой)

Андрей Драч

ой да пожалуйста прям надо же какие все принципиальные, была бы она мусульманкой вы бы не были ее парнем....

Юрий Эртелев

Не хочу Вас обидеть или напугать, но боюсь конфликт между вами неизбежен. Такие браки часто оказываются неудачными...

Koroleva Svitlana

что делать?
-разойтись и не ныть

- стать буддистами ( в идеале- атеистами) . А то проблемы- как будто не 21 век, а глубокое средневековье.

Елена Печенина

женщина должна идти за мужчиной, а не наоборот
но любовь творит чудеса 🙂 вам нужно хорошо проговорить этот вопрос, сложно давать советы

Аннна Сосина

Если ты настоящий мужчина, то она за тобой в церковь должна идти, а не ты в мечеть.

Амина Караева

А почему каждый не может остаться при своей вере?

Олеся Баранова

я татарка, замуж вышла за русского) конфликты на подобной почве были ( ну, не особо я вашего брата люблю) , однако развелись ( а все-таки развелись, ага) не по этой причине)). . Замуж во второй раз буду выходить только за мусульманина ( но не слишком религиозного, впрочем, слишком религиозный меня и не возьмет))))

Айсулуу

не ври

Кристина Глинова

по опыту знаю татарка-мусульманка до старости не изменит своим принципам и религии.

Антошка Макоткин

зарегистрировать брак в ЗАГСе и жить долго и счастливо

Елена Коннова

нам с бубнами было гораздо проще хахаа

Андрей Шушлебин

кто она по национальности?

Алишер Носиров

не хотелось бы пугать.... У мусульман очень прочные связи с родней и слово родных весьма весомо. Вы-чужак. У меня куча прекрасных мусульманских друзей, поэтому я "в теме".Даже если вы поменяете религию ( я вообще такого не приемлю), то все равно таким мужьям не очень комфортно.

Альфия

если вы славянин, то это не значит, что вы верующий.

Паша Прокопенко

Пусть один из вас меняет веру на противоположную, а потом просто валите из города, ну или не чего не меняйте и тоже валите из города, так как конфликта родственников не избежать, особенно со стороны этой девушки

Олег

Может и изменит а может вам придется ради нее веру сменить. время покажет . девушку то любите наверно?...

Иван

Самый нормальный вариант - сесть, поговорить и поставить вопрос четко. По результатам принимать решение.