Юлия Бурмоличенко

Я познакомился с мусульманкой.

У нее двое детей, и мы можем поженится, мы подходим друг другу, я сам никогда женат не был, как мне быть, ведь двое детей это ответственность большая. Может стоит найти невесту без детей.

Ирина Федотова

Поздно пить боржоми - счаЗ братья приедут))

Марина Сергеева

Я бы не за что не вышла замуж за мужчину с ребенком. морально бы небвывезла. я считаю героями таких людей которые могут воспитать чужих детей как своих.

Татьяна Митрофаненкова

когда есть сомнения - значит нет уверенности и особых чувств к человеку. зачем жениться сразу - по встречайтесь . потом поймете

Мария Баинова

Ну найдите бездетную невесту

Kira

подходите-женитесь.

Александр Дашкевич

Если любишь - женись. Счастье можно больше и не встретить. А дети это тоже не плохо. Они тоже люди. С ними можно дружить и быть счастливым от этого.

Лисёнок

Если есть сомнения, то не любишь. а значит забей

Вл
Владимир

Хотелось бы уточнить: эта женщина живет совсем одна (вдали от родичей) или же ее родня где-то под боком? Если под боком, и женщина тесно с ними общается - забудьте про любовь и бегите прочь. Если же женщина с родней не видится, избегает - тогда еще можно попытаться построить семью, но, конечно, придется потрудиться и душевно, и физически.
Невеста без детей, конечно, хорошо, но тут уж Вам думать, будет ли с той такое понимание, как сейчас. Дети - ответственность, но если вы действительно мужчина, а не великовозрастный инфантил, то и с этой задачей справитесь.