Наталья Савельева

Подскажите, где можно нормально познакомиться???

Виктор Нащинский

смотря для чего, если нужен с серьезными намерениями то лучше где-нибудь в парке, на работе, пусть друзья подруги познакомят. Меня вот с моим мужем подруга познакомила, они семьями дружат и наше с ней фото нечаянно попало к его сестре, он увидел и влюбился, потом долго уговаривал подругу нас познакомить

Ир
Ирина

Я тут недавно спрашивала, кто где с мужем познакомился, ответы в основном - на работе, в интернете, в школе, институте. А вы с кем хотите знакомиться?