Андрей Лахурин

как познакомиться с немцами?

Нигина Трегубова

наготовить колбасок, натушить кислую капусту, громко стукнуть кружкой с пивом Бек о деревянный стол, они сразу и небегут!...

Е*
Евгений ****

Сначала не выходить за Виталия...

Игорь Пягай

Здесь пошукайте - они точно есть!))))

Натусик

поехать в Германию

Николай

поместить свою анкету на международном сайте знакомств. Например, Элит.

Олежка Баскаков

Через интернет, есть много сайтов знакомств и зарубежные сайты....))) ) Удачи!

Ел
Елена

скачать плохой фильм) может передумаете потом)

Александр Анисимов

приехать в Берлин на Александер Плац или Унтер дер Линден и гулять -знакомиться

Александр

Поехать в Германию. Уж там наверняка познакомитесь с немцами 🙂

Евгений Очагов

может лучше с киргизом )))

Александр Михайлов

на сайте знакомст- Germany.ru